Страница священника

Диакон Колобов Артемий АндревичСтраницаРусская Православная Церковь, Башкортостанская митрополия, Уфимская епархия, 1-е, Уфимское благочиние

Диакон Колобов Артемий Андревич

Статус:
Действующий
Дата рождения:
06.12.1991
День тезоименитства:
Май 6
Диаконская хиротония:
20.12.2016
митрополитом Уфимским и Стерлитамакским НИКОНОМ, в уфимском кафедральном соборе Рождества Богородицы
Светское образование
Высшее, 2009, УГАТУ (Радиосвязь радиовещание и телевидение)

Места служения

с 2015-12-20 по текущий день
Кафедральный собор Рождества Пресвятой Богородицы г.Уфа, ул. Кирова, 102, клирик

Биография

Родился: 06.12.1991
Хиротесия во иподиакона: 20.12.2015
Хиротония во диакона: 21.12.2015
Образование:
2009 — среднее полное СОШ 44 г. Уфы
2009 — среднее специальное 2 курса Уфимского филиала финансовой академии по сп. «Бухгалтер промышленных предприятий»
2014 — высшее. УГАТУ по специальности «Радиосвязь, радиовещание и телевидение»(инженер связи)
Награды:
Другое:
с 2010 — член радиоклуба при УГАТУ
2014-2015 - Служил в рядах РА
Тезиоменит святителю Артемию, еп. Селевкийскому (Солунскому) (24.04/06.05)